영화
평가
138
불사의 약평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
미니언즈 2평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5