시리즈
평가
64
아름다운 나의 신부평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5- 청담동 살아요평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.5
글리 시즌 6평가함 ★ 2.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 1.0
W평가함 ★ 3.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5