평가한 작품들
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5