평가한 작품들
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
트렁크평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
서바이빙 데스평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 3.5
크라임 씬: 타임스 스퀘어 킬러평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5