평가한 작품들
귀공자평가함 ★ 3.0
오직 그대만평가함 ★ 3.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
배드 맘스평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 3.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 1.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
말레피센트 2평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
양자물리학평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.5
폴: 600미터평가함 ★ 4.0