영화
평가
1390
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.0
브레이크다운평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
제이 켈리평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0
총을 든 스님평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
양자탄비평가함 ★ 2.0
콜 오브 와일드평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0