평가한 작품들
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 3.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 1.0
그해 여름평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 2.0