영화
평가
119
화차평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
프렌치 러버평가함 ★ 4.5
카라멜루평가함 ★ 1.5