영화
평가
109
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 5.0- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.5
- 살처분평가함 ★ 3.0
- 조금 긴 독백평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
단다단: 사안평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
쇼잉 업평가함 ★ 3.5