평가한 작품들
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
돈 허그 미 아임 스케어드평가함 ★ 3.5
너겟츠평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 2.0
마음이 2평가함 ★ 1.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
하이 스트레인저평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 1.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
스노우맨평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5