시리즈
평가
39- 변변찮은 마술강사와 금기교전평가함 ★ 2.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문 Sailor Stars평가함 ★ 2.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0
소녀혁명 우테나평가함 ★ 5.0- 유정천 가족 2평가함 ★ 3.0
- 유정천 가족평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 2.5- 혈계전선평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 1.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.0