평가한 작품들
미스티평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 1.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
부암동 복수자들평가함 ★ 2.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 1.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0