영화
평가
194
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 1.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.5
런치박스평가함 ★ 4.5
나는 나대로 혼자서 간다평가함 ★ 4.0
나의 서른에게평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
메종 드 히미코평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5