영화
평가
219
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 3.5
브레이브하트평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 2.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 2.5
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0