시리즈
평가
112
독고 리와인드평가함 ★ 1.5
바벨평가함 ★ 1.5
통 메모리즈평가함 ★ 5.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 2.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 2.0
리갈하이평가함 ★ 1.0
제3의 매력평가함 ★ 0.5
불새평가함 ★ 1.5
태양의 노래평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 2.0
지킬 앤 하이드평가함 ★ 2.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 2.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 1.0
연애세포평가함 ★ 1.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
더 패키지평가함 ★ 3.5