시리즈
평가
23
프린세스 커넥트! Re:Dive평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기평가함 ★ 2.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0