시리즈
평가
166
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 3.5
미기와 다리평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 2.5
던전밥평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0