시리즈
평가
286
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 2.5- 더 로직평가함 ★ 3.0
테러맨평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
란마1/2 2기평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.0