시리즈
평가
17
썸바디평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
도시괴담평가함 ★ 1.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5