시리즈
평가
292- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5