영화
평가
1013
다크아워평가함 ★ 0.5
더 보이평가함 ★ 0.5
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
업그레이드평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
도리화가평가함 ★ 1.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
판도라평가함 ★ 5.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간 극장판 - 홍련편평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 5.0
뽀로로 극장판 슈퍼썰매 대모험평가함 ★ 4.0- 쏘우 : 데스 머신평가함 ★ 5.0
암살교실평가함 ★ 4.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 4.0
파라노말 포제션평가함 ★ 4.5