시리즈
평가
114
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
- 블라인드 스팟 시즌 1평가함 ★ 3.0
미세스캅평가함 ★ 3.5
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 2.0
판타스틱 패밀리평가함 ★ 3.5
레버리지 시즌 4평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
카일 XY 시즌 3평가함 ★ 3.5