시리즈
평가
123
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬트워스 시즌 6평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 5평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 4평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0