영화
평가
396
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5
백두산평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
다가오는 것들평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
우리의 20세기평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평 가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0