시리즈
평가
205- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
초인시대평가함 ★ 2.0
로마 시즌 2평가함 ★ 2.0
로마 시즌 1평가함 ★ 2.0
올인평가함 ★ 1.0- 좋은사람평가함 ★ 1.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.0- 마법기사 레이어스평가함 ★ 1.0
황금의 제국평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 1.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 1.0- 보디가드평가함 ★ 2.0
- 천사의 키스평가함 ★ 1.0
해피투게더평가함 ★ 1.0- 비밀평가함 ★ 1.0
피아노평가함 ★ 1.0
로망스평가함 ★ 1.0
서울의 달평가함 ★ 1.0- 한지붕 세가족평가함 ★ 2.0
황금시대평가함 ★ 1.0