시리즈
평가
74
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
- 겨울 나그네평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0