영화
평가
50
노트북평가함 ★ 5.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.0
해운대평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.0
인셉션평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0