영화
평가
25
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.5
연애의 목적평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0