시리즈
평가
121
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
러브 미평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5- 싱어게인 3평가함 ★ 4.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5