시리즈
평가
107
보보경심 2평가함 ★ 2.5
보보경심평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 1.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 1.5
유나의 거리평가함 ★ 2.5
순정에 반하다평가함 ★ 2.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 2.0
구여친클럽평가함 ★ 1.0