영화
평가
121
코어평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
밀정평가함 ★ 4.5