시리즈
평가
29
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 4.0
치어: 승리를 위하여 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 1.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 2.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 2.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
미세스 아메리카평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0