시리즈
평가
18
Hibana: 불꽃평가함 ★ 5.0- 기억과 망각 그 사이평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0