영화
평가
393
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 2.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 2.0
블러드 앤 골드평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5
클릭평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0