시리즈
평가
163
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.0