시리즈
평가
109
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
미래소년 코난평가함 ★ 3.5