시리즈
평가
44
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 미래편평가함 ★ 0.5
- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 절망편평가함 ★ 0.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 2.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.0- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0