영화
평가
939
테넷평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
플라이트평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 2.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
더 서클평가함 ★ 2.5
인 디 에어평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.0