영화
평가
1619
호퍼스평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
수퍼 소닉3평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
해피 길모어 2평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
이블 데드 라이즈평가함 ★ 3.5
인턴쉽평가함 ★ 3.0
해벅평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0