영화
평가
57
해치지않아평가함 ★ 5.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 5.0
시동평가함 ★ 5.0
블랙머니평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
감쪽같은 그녀평가함 ★ 5.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
너를 만난 여름평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
신문기자평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.5
판소리 복서평가함 ★ 3.5
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 5.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 4.0
예스터데이평가함 ★ 3.5
힘을 내요, 미스터 리평가함 ★ 4.0