영화
평가
85
혹성 탈출평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
추억의 마니평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0