시리즈
평가
53
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0