영화
평가
586
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5- 산책자들평가함 ★ 5.0
라이스보이 슬립스평가함 ★ 4.5
킬링 로맨스평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
홍콩 패밀리평가함 ★ 4.0
노스맨평가함 ★ 4.0
불릿 트레인평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 4.5
언더 더 실버 레이크평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
비상선언평가함 ★ 2.0
트로픽 썬더평가함 ★ 4.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 4.5