영화
평가
585
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.0