시리즈
평가
127
911 론 스타 시즌 3평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.5
911 론 스타 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
911 론 스타 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0- 스테이지 파이터평가함 ★ 4.0
길 위의 연인들평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0