시리즈
평가
103
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
이수근 김병만의 상류사회평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.5- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 2.5- 유희왕 1기평가함 ★ 5.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0