시리즈
평가
30- 무릎팍 도사평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.5- 화차평가함 ★ 5.0
- 트릭 1평가함 ★ 4.5
의룡 1평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 4.5
백야행평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.0