평가한 작품들
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
돌페이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5- 맘 시즌 1평가함 ★ 4.0
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
러브 & 데스평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 그레이트평가함 ★ 2.5
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5