영화
평가
88
미스터 노바디평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5