영화
평가
50
명량평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.5
열한시평가함 ★ 3.0
극락도 살인사건평가함 ★ 4.5
이끼평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
중천평가함 ★ 2.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.5